Доска почета

                                                                                                                                                 

                 

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение

"Тюндюковская средняя

общеобразовательная школа"

Бардымского муниципального района

Пермского края

    

                                      Телефон доверия: 8-800-2000-122       

 

Доска почета

Наши учителя-наша гордость 

Заслуженный учитель РФ

  • Кузаева Зайтуна Лутфуловна

Отличники народного образования РСФСР

  • Мухаметов Миллинур Газизович
  • Отличники народного образования
  • Кузаев Шарифулла Назмулович
  • Кучукбаева Кадрия Назиевна
  • Максеева Танзима Сабировна
  • Нурсубина Назмухана Габрахмановна
  • Кузаева Тарзима Лотфуловна
  • Ижгузин Василь Гапсалямович

Почетные работники общего образования:

  • Кузаев Вилдар Шарифуллович
  • Шарипов Рифнур Габдулаханович
  • Мукаева Тансылу Мирзаевна

Отличник физкультуры и спорта

  • Шарипов Рифнур Габдулаханович

Победители ПНПО

  • Кузаева Зайтуна Лутфулловна
  • Кузаев Вилдар Шарифуллович
  • Мукаева Тансылу Мирзаевна

Учителями славится Россия – Ученики приносят славу ей

  • Кучукбаев Закир Шакирович – кандидат экономических наук
  • Саликов Габлахан Абубакирович – кандидат сельскохозяйственных наук
  • Шарипов Халиль Маулиханович – главный редактор газет «Кама ианнары», «Ислам нуры»,писатель
  • Нураева Разия Гаталхаковна – «Заслуженный работник культуры республики Татарстан»
  • Кучукбаев Шагит Гарифуллович – лауреат всесоюзного фестиваля
  • Шарипов Хамза Маулиханович – художник
  • Кузаева Дамира Назмизяновна – «Народная артистка республики Татарстана»
  • Максеев Мусавир Харисович – поэт
  • Кучукбаев Рафхат Гарифулович – почетный гражданин Бардымского района
  • Нурсубин Мидхат Сафиуллович – кандидат химических наук.
  • Кузаев Айдар Файзуллович – кандидат физико – математических наук.

 Выпускники окончившие школу на золотые медали:

  • Тюлькин Асхат Гафурзянович – 1968
  • Маматов Айрат Садыйкович – 1996
  • Максеева Люция Халиловна – 1998
  • Илькаев Айрат Файхуллович – 2001
  • Маматова Айгуль Садыйковна – 2001
  • Шарипов Руслан Рифнурович – 2003
  • Савинов Эмиль Радифович - 2010
  • Балтачев Рамис Рафисович-2011
  • Исмакаева Гузалия Илгатовна - 2013
  • Мансурова Гузель Илгизовна - 2013
  • Шарипова Лариса Ильсуровна - 2013
  • Кабирова Гузель Ильфатовна - 2014
  • Камалтдинова Гульназ Данилевна - 2014

 

  •  Серебряные медалисты:
  • Ахмарова Лилия Закировна – 1989
  • Балтаева Лилия Хамитовна  – 1994
  • Кузаева Гульфия Шарифуллович – 1995
  • Ахмарова Гульнур Закирзяновна  – 1992
  • Кучукова Гузаль Муллануровна – 1994
  • Кузаев Айдар Файзуллович – 1995
  • Акова Фарида Фаритовна – 1998
  • Илькаев Булат Файхуллович – 1998
  • Кучуков Салават Мулланурович – 1999
  • Рахмангулов Эльмарт Разилович – 2001
  • Тюлбкина Эльмира Хафизовна  – 2001 
  • Илькаева Миляуша Мухаматзяновна – 2001 
  • Кузаева Руфина Назифовна –2001
  • Максеева Юлия Равилевна –2005
  • Галимов Руслан Рашитович - 2006
  • Нурсубин Марат Фаилевич - 2006
  • Савинов Рушан Радифович - 2007
  • Мустаев Алик Арсенович - 2007
  • Нурсубина Элиза Данифовна - 2008
  • Исмагилова Ляйсан Фаилевна - 2009
  • Кучукбаева Эльвина Илгизовна - 2010
  • Мустаева Инга Арсеновна - 2010
  • Кабирова Зиля Илфатовна - 2011
  • Максиева Гульназ Илгатовна - 2012
  • Савинова Галия Рауфилевна - 2012

 

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»